09.06.2001  Приходите 12 июня 2001 года в 12.00 к Памятнику Тысячелетия России.

СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ НОВГУ!

Приходите 12 июня 2001 года в 12.00 к Памятнику Тысячелетия России. Станьте свидетелями и участниками исторического события - Губернатор Новгородской области М.М.Прусак и президент НовГУ А.Л.Гавриков получат из рук представителя Европарламента г-на Бенно Цирера Почетный Знак Европы.

Новгородская область уже награждена Стягом Европы как \"самая европейская\" территория России. Теперь всем нам с вами, опять же первым в России, присуждена вторая по значимости европейская награда, которую имеют лишь несколько городов Германии, Италии, Франции, Великобритании, Польши.

Это и наш с вами праздник, это признание в том числе и  большого вклада Новгородского государственного университета  в активную деятельность новгородцев в масштабах Европы. Дорогие жители Столицы Земли Новгородской!

Поздравляем вас с праздником нашего любимого города и с высокой наг

радой !