05.06.2001  На сайте университета (www.novsu.ac.ru) появился долгожданный раздел "Абитуриент -2001". В данном разделе можно найти информацию для поступающих в НовГУ - правила приема, направления и специальности подготовки, на которые открыт прием в этом

На сайте университета (www.novsu.ac.ru) появился долгожданный раздел "Абитуриент -2001". В данном разделе можно найти информацию для поступающих в НовГУ - правила приема, направления и специальности подготовки, на которые открыт прием в этом году, статистику приема по пршлым годам, перечень вступительных испытаний, причем по некоторым из них можно пройти самотестирование. И многое, многое другое, что может помочь опредилиться Вам с выбором при поступлении в Новгородский государственный университет.

Конечно же, мы допускаем, что не смогли осветить все интересующие абитуриента вопросы, Ваши коментарии, замечания и пожелания можно отправить по адресам:

Относительно содержания - Начальнику Управления довузовской подготовки: gruzdev@novsu.ac.ru

По вопросам функционирования сайта "Абитуриен

т" - Начальнику Управления офисных технолгий - tel@novsu.ac.ru

(Прямой вход на сайт Абитуриент" - http://www.admin.novsu.ac.ru/uni/abitura.nsf/nav/home)

Новость предоставил
начальник УДОТ НовГУ