04.06.2001  3 июня в Институт непрерывного педагогического образования НовГУ прибыли профессора Дортмундского университета (ФРГ) Йоганес Вильдт и Бернд Гаша.

3 июня в Институт непрерывного педагогического образования НовГУ прибыли профессора Дортмундского университета (ФРГ) Йоганес Вильдт и Бернд Гаша. Их визит стал возможным, благодаря официальному приглашению руководства нашего университета и международному сотрудничеству ИНПО с Дортмундским университетом. Немецкие профессора пробудут у нас до 10 июня. Они проведут семинар «Рефлексивная фаза подготовки консультантов-модераторов». Также Йоганес Вильдт и Бернд Гаша примут участие в подготовки нового совместного проекта «Социально-психологическая и дидактико-методическая подготовка управленческих кадров предприятий и повышение квалификации персонала учреждений профобразования». Пресс-центр «НовГУ-информ»