19.05.2020  Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ Be first

Уважаемые преподаватели и студенты!

Издательство «Директ-Медиа» совместно с компанией Антиплагиат, журналом «Университетская книга» и компанией НЭИКОН объявляет о старте V Всероссийского конкурса на лучший студенческий диплом «Be First» и приглашает принять участие в конкурсе.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов. Конкурс проводится пятый год подряд и в 2020 году отмечает свой юбилей. В конкурсе 14 дисциплин, в каждой из которых по итогам конкурса будет отобрана лучшая бакалаврская и магистерская работы.

Сроки проведения конкурса:

Работы принимаются – до 15 июля    2020 г.

Подведение итогов    – до 15 августа 2020 г.

К участию в конкурсе принимаются ВКР по 14 направлениям:

• Филология
  • Педагогика
  • Философия
  • Социология и Политология
  • Экономика
  • Право
  • Математика и механика
  • Компьютерные и информационные технологии
  • Технические (инженерные науки)
  • Физика и астрономия
  • Науки о Земле

Биологические науки

Победители по каждому направлению будут определены путем экспертного голосования и получат ценные подарки: портативная акустическая колонка (бакалаврская работа) и фитнес-браслет (магистерская работа/специалитет).

Помимо 28 лучших работ по дисциплинам, будет отобрана лучшая работа по количеству зрительских симпатий. Но и это еще не все!

Автор самой лучшей дипломной работы получит ценный денежный приз!

Научные руководители будут отмечены Почетными дипломами.

Заявки на участие формируются на странице конкурса Be first. Перейти можно по ссылке: https://befirst.elpub.ru/jour .Преподаватели могут самостоятельно передать работы студентов, отправив файлы на почту ylia@directmedia.ru.

Принять участие в конкурсе

Информация подготовлена НБ по материалам ООО «Директ-медиа»