12.11.2019  Представитель НовГУ вернулась с Международной конференции в Билефельде (Германия)

По приглашению директора профессионального колледжа им. Рудольфа Ремпеля (Билефельд, Германия) доцент кафедры экономики, координатор по международной деятельности Института экономики, управления и права НовГУ Анна Веткина приняла участие в международной конференции, которая проходила с 5 по 8 ноября.

Конференция была посвящена проблемам экономической педагогики и экономической дидактики и проводилась в рамках совместного проекта: «Поддержка межкультурной компетенции и профессиональных возможностей молодежи городов-побратимов Билефельда и Великого Новгорода». Напомним, что сотрудничество с немецкими партнерами и регулярные взаимные обмены студентами и преподавателями продолжаются уже более 10-ти лет, с 2007 года.

Во время визита состоялось обсуждение ближайших планов совместной работы и организации обмена студентов в 2020-м году.