Новости

18.06.2020  Порядок сдачи книг в библиотеку НовГУ

В связи со сложившимися обстоятельствами университетская библиотека обращается к своим читателям-студентам всех институтов, в первую очередь, студентам-дипломникам, иностранным студентам, студентам, проживающим в общежитии, и предлагает следующий порядок возврата учебной литературы:

 

1. Студенты, проживающие в Новгороде и продолжающие обучение, смогут сдать книги в библиотеку в начале нового учебного года в обычном порядке.

2. Студенты, завершающие обучение, могут сдать книги в библиотеку своего института по графику, согласованному с дирекцией института.

3. В другие дни книги можно сдать на вахту главного корпуса по адресу Большая Санкт-Петербургская, 41 (проход через шлагбаум между 4 и 5 учебными корпусами со стороны ул. Саши Устинова), где установлена коробка с надписью «Библиотека», в которую положить пакет с книгами.

4. В пакет с книгами вложить:

  • читательский билет
  • в случае отсутствия читательского билета, положить листок с указанием фамилии, имени, отчества, института, курса, номера группы.

5. За утерянные книги можно рассчитаться с библиотекой воспользовавшись услугой ЭБС ЮРАЙТ: http://urait.ru/catalog/full (Выбрать книгу из каталога, подвести курсор к кнопке "Купить", выбрать пункт "Подарить/взамен утерянной").

Благодарим за понимание.

 Администрация библиотеки

Библиотека