03.07.2017  Выпуск специалистов лечебного дела 2017 года

29 и 30 июня 2017 года в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского состоялось торжественное мероприятие по случаю выпуска студентов лечебного факультета Института медицинского образования  НовГУ имени Ярослава Мудрого. Профессорско - преподавательским составом Университета было подготовлено 142 выпускника, из них с отличием - 22 специалиста. Фундаментальные знания, полученные от всех преподавателей всегда будут рядом с выпускниками. Они помогут ему профессионально реализоваться в жизни.

Желаю Всем выпускникам здоровья, успешно пройти аккредитацию, благополучно адаптироваться в профессиональной деятельности. До встречи в лечебно-профилактических учреждениях. В добрый путь!

С уважением декан лечебного факультета Геннадий Иванович.

Отделение лечебного дела Кафедра сестринского дела