08.06.2017  Бизнес-тренинг по проектному управлению для слушателей Президентской программы

6 июня в Институте экономики и управления НовГУ состоялся бизнес-тренинг по проектному управлению для слушателей Президентской программы. Его провел доцент НовГУ, сертифицированный бизнес-тренер Марат Юзбеков.

Основная цель тренинга по проектному управлению - систематизация знаний методологии управления проектами. Тренинг помогает правильно подобрать и организовать работу руководителя компании, менеджера проекта, команды проекта и его исполнителей, определить необходимые работы и взаимодействие по проекту, разработать пакет документов. Тренинг также позволяет участникам приобрести практические навыки разработки плана проекта. Большая часть времени занятий посвящена практическому обучению.

По итогам тренинга прошла презентация проекта по созданию центра отдыха на Валдае, который подготовили слушатели Президентской программы.

Сегодня туризм рассматривается как существенная составляющая инновационного развития Новгородской области, что подчёркивает актуальность выбранной темы проекта.

В команду проекта вошли слушатели Президентской программы – представители "Новгородского водоканала", Новгородского строительного колледжа, филиала "КонтрактСервис Великий Новгород", спортивной школы «Спорт-индустрия», ООО «Пауэрз», Регионального центра по ценообразованию в строительстве Новгородской области, ООО «Компенз-Эластик».

Напомним, что стратегическая цель Президентской программы подготовки молодых руководителей российских предприятий – повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня.

Bозврат на страницу новостей