17.05.2017  Студентка кафедры педагогики стала призером конкурса «Перспективы науки – 2017»

В период со 2 января по 28 апреля 2017 года научно-образовательным центром «Знание» (г. Казань) проводился VI международный конкурс научно-исследовательских работ «Перспективы науки – 2017». В конкурсе приняли участие 80 студентов из регионов России и зарубежных стран.

По итогам конкурса научно-исследовательская работа студентки 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование» Натальи Свирбутович заняла 2 место в секции «Педагогические науки». Представленный на конкурсе доклад «Особенности экстремизма у школьников» (научный руководитель – доцент кафедры педагогики Оксана Гребенникова) будет опубликован и размещен в РИНЦ.

Отделение педагогики и психологии