03.08.2020  Четвертый Всероссийский полумарафон "Забег. РФ"

2 августа 2020 года состоялся Четвертый Всероссийский полумарафон «Забег. РФ», который проходил в 80 городах Российской Федерации и тем самым будет включен в Книгу Гиннеса как самый массовый полумарафон.  Организация спортивного мероприятия  в Великом Новгороде осуществлена автономной некоммерческой организацией «Гонка Героев» совместно с беговым клубом NovgorodRun, а также оказанием поддержки участников соревнований выступлениями коллективов: исторического танца «Гельвеция» и музыкальной группы Greenwich. Участие в спортивном мероприятии приняли директор института Экономики, управления и права НовГУ Трифонов Владимир Александрович с внуком Александром на дистанции 1,512 км и старший преподаватель кафедры Технологий управление ИЭУП Минин Иван Леонидович на дистанции 21 км.

ИЦЭУС