03.07.2020  Студенты-дизайнеры стали призёрами I Всероссийского фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив»

Кафедра дизайна НовГУ (направление - дизайн архитектурной среды) приняла участие в конкурсе дизайн-проектов в рамках I Всероссийского Фестиваля «Коворкинг молодежных инициатив – 2020». Он проводился в конце июня в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина по двум номинациям: «Средовой дизайн» и «Ландшафтная архитектура, дизайн городских пространств и специальные ландшафты». Свои работы на конкурс представили студенты 2, 3 и 4 курсов.

Вчера, 2 июля, стали известны результаты. Новгородцы заняли два призовых места. Диплом I степени в номинации «Средовой дизайн» получила студентка 4 курса Кристина Васильева за работу «Интерьер коворкинг-центра» (руководитель О.Смирнов). Дипломом III степени в той же номинации была награждена её однокурсница Екатерина Иванищева за работу «Дизайн-проект Апарт-комплекса HILL8» (руководитель Е.Куликова).