Новости

05.05.2017  Конкурс инноваций в образовании

Приём заявок на Конкурс инноваций в образовании (КИвО), организаторами которого являются Институт образования НИУ ВШЭ и Рыбаков Фонд при поддержке Агентства Стратегических Инициативпродлится до 15 мая!

Сфера образования нуждается в свежих идеях и в людях, которые смогут воплотить их в жизнь. Основная задача конкурса — вдохновить инноваторов на поиск и реализацию образовательных проектов. Конкурс проводится без ограничений по возрасту и профессиональной принадлежности.

КИвО-2017 приглашает к участию всех, у кого есть инновационные идеи для развития российского образования. Сотрудники Института образования НИУ ВШЭ проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными инвесторами. Победитель конкурса получит возможность зарубежной поездки и представления своей идеи в рамках конференции, стажировки или деловых переговоров. Члены жюри КИвО ежегодно объявляют дополнительные номинации для финалистов, включающие: ценные призы, зарубежные стажировки или финансовую поддержку.

Особенность конкурса заключается в том, что он также является акселератором. Во время летней школы (в Москве) эксперты помогут командам доработать проект и представить его потенциальным инвесторам или партнерам. Все расходы, связанные с проездом и проживанием участников конкурса, компенсируются за счет организаторов.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: www.kivo.hse.ru. Прием заявок на конкурс продлится до 15 мая.

 

Инновации