04.12.2000  Подведены итоги конкурса студенческих Интернет-сайтов `Университет на пороге нового тысячелетия`

Жюри конкурса студенческих Интернет-сайтов "Университет на пороге нового тысячелетия" подвело итоги судейства, в результате которого объявлены следующие победители:

В номинации "Интернет-сайт подразделения НовГУ" лучшей работой признан сайт "Web-сервер ИМО НовГУ"; приз за лучший дизайн достается сайту "Web-сервер Инженерно-технологического факультета НовГУ"; приз за лучшее информационное наполнение присуждается за работу "Неофициальный сайт кафедры английского языка ФРГФ НовГУ".

В номинации "Интернет-сайт, посвященный студенческой жизни" лучшей работой назван сайт "Chaos Construction 000"; работа "Великий – Взгляд студентов" получает поощрительный приз "За активное использование новейших технологий".

В специальных номинациях приз Президента НовГУ присуждается за работу "Страница группы 0101 кафедры ХиПОМ".