Новости

27.09.2021  24 сентября 2021 года в Политехническом колледже состоялись выборы Председателя Студенческого совета ПТК НовГУ.

Открыл мероприятие нынешний Председатель студенческого совета ПТК НовГУ-Агапов Павел. Он отчитался о проделанной работе на своем посту, а также пожелал удачи кандидатам.


В предвыборной гонке участвовали 3 кандидата: Яровой Виталий (3 курс, Компьютерные системы и комплексы), Величанский Станислав (2 курс, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), Глеб Петров (1 курс, Информационные системы и программирование).

Каждый кандидат в председатели Студенческого совета ПТК НовГУ самостоятельно проводил свою агитационную кампанию, которая включала в себя представление предвыборной кампании кандидата, освещение его деятельности в колледже и о планах на посту Председателя студенческого совета.

На выборах на пост Председателя Студенческого совета ПТК НовГУ присутствовала И.о. председателя студенческого совета НовГУ Сафонова Алёна Дмитриевна, у которой остались положительные впечатления от встречи. Кандидаты относились друг к другу уважительно, царила дружеская атмосфера и здоровая конкуренция.

По результатам голосования в председатели студенческого совета ПТК НовГУ выбрали Величанского Станислава, гр. 0931, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Заместителями Председателя стали Яровой Виталий, гр. 9951 и Глеб Петров гр. 1951.

Политехнический колледж