27.09.2021  Приглашаем всех заинтересованных на учебно-методический семинар "Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках немецкого языка"

В рамках Дней международного сотрудничества Новгородского государственного университета  Российско-Германская академия непрерывного образования НовГУ совместно с Немецким Культурным центром им. Гёте в Санкт-Петербурге приглашает на методический семинар «Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках немецкого языка». Семинар проводит мультипликатор Гёте-института Елена Викторовна Никифорова.

Учебно-методический семинар состоится  5 октября 2021г. в 14.00 в ауд. 1225 (Центр Российско-Германской академии непрерывного образования, Гуманитарный институт, Антоново).

Приглашаем Вас принять активное участие в семинаре.

Вход свободный.

РГА