03.09.2021  Памятное мероприятие, посвященное окончанию Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в 15:00 в мультимедийном центре «Россия» состоялось памятное мероприятие, посвященное окончанию Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в котором студенты первого и третьего курса ИСХПР:

Студентам была предоставлена возможность посмотреть фильм о временах и событиях тех лет. Так же они прослушали выступление официальных лиц.

Участники встречи почтили память погибших в годы Второй мировой войны и террористического акта в Беслане в 2004 году минутой молчания. Под звуки музыки Городского духового оркестра собравшиеся возложили венки и цветы к стеле «Город воинской славы».

ИСХПР