Новости

04.06.2021  Студентка гр. 8661 Ольга Екимова стала «Автомисс» и получила звание «Мисс талант» на конкурсе «Ярославна-2021»

В Гуманитарном институте состоялся финал конкурса «Ярославна-2021». Студентка кафедры НДОиСУ Ольга Екимова (на фотографии слева) стала «Автомисс» по решению автошколы «Водитель-Плюс» и получила звание «Мисс талант».

— Участие в конкурсе Ярославна НовГУ для меня останется ярким впечатлением на всю жизнь, — рассказала Ольга Екимова. — Я получила огромный опыт, новые знакомства и погрузилась в эту атмосферу конкурса. Подготовка к конкурсу это очень трудоемкий процесс, мы много репетировали и в этот конкурс я вложила всю себя. Эмоции которые я испытала во время финальной части просто не передать словами. Так как я по своей натуре творческий человек, возможность показать свои таланты и возможности очень ценно для меня. Участие в конкурсе придает больше уверенности в себе, в своих силах. Выходить на сцену уже не так страшно потому что это наш звездный час. Также хотелось бы ответить дружелюбную атмосферу среди конкурсанток. Ярославна - это непередаваемый спектр эмоций. Спасибо всем, кто помогал мне воплотить все идеи и задумки в жизнь, кто поддерживал и верил в меня.

КНДО