03.06.2021  На кафедре ИРиА состоялась защита курсовых работ студентов педагогического направления подготовки

3 июня 2021 на кафедре истории России и археологии состоялась защита курсовых работ студентов 4 курса. Студенты защищали свои исследования по дисциплине "Методика преподавания истории и обществознание". Многие из них продолжали разрабатывать свои научные темы, начатые в предыдущие годы обучения. Некоторые из положений, заявленных в работах, уже были апробированы студентами в ходе их педагогической практики и работы в качестве учитителей в школах Великого Новгорода, .т.о. комиссия (председателем которой выступила завкафедрой истории России и археологии - Е.В. Торопова) отметила их высокую практикоориентированность.

Кафедра истории России и археологии