28.04.2021  Студенческий совет выбрал нового председателя

Сегодня в институте экономики, управления и права состоялись выборы нового председателя студенческого совета.

Перед проведением самих выборов, был заслушан отчёт Анны Егоровой о проделанной работе студенческого совета за последний год. Совету удалось добиться больших успехов: звание самого доброго института и завоевание первого места среди студ. советов других институтов.

Трифонов Владимир Александрович, директор института, также посетил мероприятие. Он выразил благодарность всему совету, рассказал о том, как Анна обрела необходимые лидерские качества, дал напутствие для дальнейшего покорения высот.

После этого на сцену вышел кандидат в председатели Степан Малахов, который рассказал, как он прошёл путь до председателя студ. совета, обозначил важнейшие цели и задачи и заверился поддержкой студентов.

В итоге встречи, Степан был единогласно избран новым председателем студенческого совета.

Также директор наградил Николая Булатова за участие в конкурсе плакатов, приуроченных к дню рождения Юрия Гагарина.

ИЦЭУС