18.01.2021  В Политехническом колледже чествовали юбиляра!

Сегодня 80-летний юбилей празднует почетный работник Политехнического колледжа НовГУ Цыбульская Галина Владимировна.

Пусть сегодня Ваша душа купается в чистой росе доброго слова всех дорогих Вам людей, которые пришли поздравить Вас с удивительным праздником - так началось поздравление с Юбилеем!

Такой юбилей в жизни человека является особым событием, которое превращает именинницу в легенду вне зависимости от того, была ли она знаменита, совершила ли геройский поступоу или создала нечно выдающееся. Достаточно того, что она всю свою жизнь Галина Владимировна посвятила подготовке молодежи. И важно, что до настоящего времени юбиляр остается в строю, работая педагогом на специальности, у истоков создания которой она стояла "Сети связи и системы коммутации"

Поздравляли Галину Владимировну администрация, студенты и выпускники Политехнического колледжа НовГУ, где она проработала более 20 лет.

К поздравлениям также присоединилось руководство Новгородского филиала Ростелеком в Великом Новгороде, на котором Галина Владимировна проработала долгие годы и сейчас поддерживает тесные деловые дружеские отношения.

Политехнический колледж