09.10.2020  Участники Красного креста обучили студентов Политехнического колледжа оказанию первой помощи при внезапной остановке сердца.

К студентам Политехнического колледжа НовГУ в течение прошедшей недели приходили участники общественной организации "Красный крест".
Студентов 1 курса учили оказывать первую помощь пострадавшему при внезапной остановке сердца c использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД).
Курс первой помощи Российского Красного Креста. При обучении использовались современные манекены, тренажеры, специальное оборудование, средства безопасности.
Обучение проводили инструкторы с многолетним опытом работы, имеющие соответствующие сертификаты инструкторов Российского Красного Креста по программе «Первая помощь».

Политехнический колледж