06.10.2020  На Фабрике процессов завершается интенсивный тренинг для студентов колледжей НовГУ

Как мы уже сообщали, 5 октября в НовГУ на Фабрике процессов начались занятия по основам бережливого производства для студентов колледжей.

К ним приступили учащиеся Политехнического и Медицинского колледжей НовГУ. Это будущие графические дизайнеры, технологи машиностроения и медицинские сёстры.

В течение 2 дней (5 и 6 октября) студенты в рамках интенсивного тренинга не только изучают теоретические основы бережливого производства, но и проходят несколько туров имитационной игры, разделившись на несколько команд.

В результате соревнования будет определена команда–победитель, а все участники приобретут необходимые компетенции.