01.07.2020  Олимпиады и конкурсы-2020

На кафедре фармации подведены итоги конкурсов  "Современное промышленное производство лекарств" и "Разработка и оформление лекарственной формы". Победителем признана студентка 4 курса Орлова Елизавета с лекарственной формой - раствор для внутривенного введения "Хелидон". Кроме того, признаны лучшими курсовые работы: по фармацевтической химии  - студентки 5 курса Лесик Ирины на тему «Контроль качества ЛС, содержащих глюкозу», по фармакогнозии  - студентки 4 курса Шишкиной Анастасии на тему «Фармакогностический анализ лекарственного растительного сырья «мыльнянки лекарственной трава».

В июне подведены итоги конкурсов и олимпиад на кафедре фармации. Победителем олимпиады «Токсикологическая химия» стала Шишкина Анастасия Дмитриевна, студентка 4 курса гр. 6451. Признаны лучшими курсовые работы: по медицинскому и фармацевтическому товароведению - Орлова Елизавета, 4 курс гр. 6451; по управлению и экономике фармации - Лесик Ирина, 5 курс гр. 5451; по фармацевтической технологии - Туманцева Варвара, 3 курс гр. 7451. Прошел конкурс среди выпускников группы 5451 «Лучший в профессии провизор». Победителями стали Богдашов Дмитрий Сергеевич и Яшина Надежда Витальевна.

Кафедра фармации