25.05.2001  В Институте экономики и управления НовГУ проходила защита выпускных работ слушателей президентской программы подготовки управленческих кадров для предприятий народного хозяйства.

В Институте экономики и управления НовГУ проходила защита выпускных работ слушателей президентской программы подготовки управленческих кадров для предприятий народного хозяйства. Руководит этой программой начальник управления кадров и кадровой политики НовГУ Рудольф Шабалин. За три года работы программы выпущено более 70-ти специалистов, половина из которых стажировались за рубежом. В этом году к числу выпускников присоединились еще 16 представителей предприятий малого бизнеса Великого Новгорода, повысивших свою квалификацию. Пресс-центр «НовГУ-информ»