29.05.2003  27 мая в НовГУ состоялся Ученый Совет.

27 мая в НовГУ состоялся Ученый Совет.

Здесь был заслушан доклад ректора Института Экономики и управления НовГУ Павла Никифорова «О состоянии деятельности ИЭиУ».

Члены Ученого Совета обсудили доклад и отметили, что за период с 1998 по 2003 год ректоратом и коллективом Института экономики и управления выполнен большой объем работ по становлению и развитию института.

Так, в Институте создано три факультета и ведется обучение по девяти специальностям, а ссо следующего учебного года начнется подготовка специалистов маркетологов. В 2002 году институт успешно прошел государственную аттестацию и аккредитацию.

В Институте открыт докторский диссертационный совет, укрепляются связи с предприятиями и организациями региона. Укрепляется материально-техническая и учебная база.

По итогу доклада, Ученый совет постановил работу ректората, факультетов и кафедр удовлетворительной.

Голосованием Ученого Совета ректор ИЭиУ Павел Никифоров переизбран на новый срок.

«НовГУ-Информ»