29.05.2003  Студентка 3 курса стоматологического факультета Института медицинского образования НовГУ Вероника Романюк заняла 2 место на конференции «Образование: 21 век».

Конференция проходила в Московском университете дружбы народов. Наша студентка выступила с докладом на тему: «Стоматологическая заболеваемость сельских детей Новгородской области». Научным руководителем Виктории является декан стоматологического факультета, профессор Алина Бритова. Стоит отметить, что помимо грамоты Виктории Романюк вручили еще и подарок – кварцевые часы.

Научная работа юной исследовательницы опубликована в сборнике материалов конференции.

«НовГУ-Информ»