22.05.2003  В Твери прошел финал чемпионата Студенческой баскетбольной Лиги северо-запада Росссии среди мужских команд.

В предварительных соревнованиях приняло участие 15 команд вузов. Спортсмены боролись за 8 путевок в финальную часть этих соревнований.

На баскетбольных площадках Твери встречались университетские команды: из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Сыктывкара, Ухты, Твери, Вологды, Великих.Лук.

По итогам соревнований баскетбольная команда Великого Новгорода заняла почетное 3-е место, уступив командам Северной столицы.

Новгородцы будут принимать участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в конце сентября.

“НовГУ-Информ”