15.05.2003  Очередной 10-й том "Учёные записки Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ" под редакцией ректора ИСХиПР, профессора Николая Максимюка недавно вышел в свет

Очередной 10-й том "Учёные записки Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ" под редакцией ректора ИСХиПР, профессора Николая Максимюка недавно вышел в свет.

В первом выпуске 10-го (юбилейного) тома представлены 33 научные работы по животноводству, ветеринарии, овощеводству, кормопроизводству, лесоведению, сельскохозяйственному машиностроению. Статьи написаны учёными и аспирантами ИСХиПР. Выпуск посвящён 10-летию Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и вышел в свет с логотипом "10 лет НовГУ".

«НовГУ-информ»