02.04.2001  Студентка Института медицинского образования (ИМО) НовГУ Надежда Зимогорова награждена дипломом III степени Пироговской студенческой научной конференции, которая прошла в Москве.

Студентка Института медицинского образования (ИМО) НовГУ Надежда Зимогорова награждена дипломом III степени Пироговской студенческой научной конференции, которая прошла в Москве. Всероссийскую конференцию провели Министерство здравоохранения РФ, Российский государственный медицинский университет (Москва) и Студенческое научное общество. В секциях приняли участие будущие медики из 42 медицинских вузов России и СНГ, в том числе, пять студентов ИМО. Здесь наши Надежда Зимогорова и Шамиль Асадулаев выступили с научными докладами. Оба получили высокий отзыв и сертификаты, а Надежду еще удостоили и дипломом. Надежда Зимогорова выступила в секции «педиатрия». Её научный руководитель - доцент кафедры микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней ИМО Екатерина Архипова. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)