29.03.2001  28 марта в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки прошла лекция по австрийской литературе доцента кафедры зарубежной литературы Санкт-Петербургского государственного университета Александра Белобратова.

28 марта в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки прошла лекция по австрийской литературе доцента кафедры зарубежной литературы Санкт-Петербургского государственного университета Александра Белобратова. Встреча проводилась в рамках культурного сотрудничества Гуманитарного Института НовГУ с посольством Австрии в Санкт-Петербурге и Австрийской библиотекой при СПбГУ, директором которой и является Александр Белобратов. На лекции были представлены новые книги, привезенные Белобратовым для «австрийского» кабинета кафедры зарубежной литературы Гуманитарного института, а также учебники, предназначенные для студентов-филологов и студентов, изучающих иностранные языки. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)