28.03.2001  Центр творческой интеллигенции имени В.В. Сороки стал инициатором проведения ежегодных вечеров творчества студентов «Студенты представляют».

Центр творческой интеллигенции имени В.В. Сороки стал инициатором проведения ежегодных вечеров творчества студентов «Студенты представляют». Первый подобный вечер прошел 22 марта. В Центре состоялось открытие выставки работ студенток кафедры художественной и пластической обработки материалов НовГУ: Лилии Евдокимовой, Ольги Ивановой и Оксаны Родионовой. В вечере также принимали участие студентки кафедры музыки Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Гостями вечера были и педагоги студентов: заведующие кафедрами Наталья Саукова и Евсей Бердичевский, народный художник России Борис Непомнящий. (Пресс-центр «НовГУ-информ»)