13.12.2000  В Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки прошел праздничный вечер, посвященный 260-летию гуманитарного образования в Антоново.

В Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки прошел праздничный вечер, посвященный 260-летию гуманитарного образования в Антоново. В программе вечера состоялось открытие выставки работ новгородских художников, членов союза художников России Евгения Сущени, Виктора Шумского, Олега Миневича, а также художника из города Чудово Александра Подберезского. Помимо выставки здесь была представлена литературно-художественная композиция в исполнении солистки Новгородской областной филармонии Валентины Яровой. А преподаватели и студенты кафедры музыки ИНПО подготовили специальную концертную программу, в которой прозвучали инструментальные и вокальные произведения известных русских и зарубежных композиторов. (Пресс-центр НовГУ).