Новости

17.11.2016  Конкурс на замещение должности ведущего инженера Научно-исследовательского центра

Новгородский государственный университет объявляет о проведении конкурса на замещение должности ведущего иинженера Научно-исследовательского центра.

Место проведения конкурса: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, НовГУ.

Дата проведения конкурса: 25.01.2017 г.

Отрасль науки - радиотехника.

Заявки для участия в конкурсе следует представлять в НИЦ. Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе: 13.01.2017 г.

Квалификационные требования к должности ведущего инженера Научно-исследовательского центра:
- высшее профессиональное образование (наличие диплома о высшем образовании по специальности "Проектирование радиоэлектронных средств" );
- стаж работы в должности инженера не менее 3 лет.

Перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы:
- количество спроектированных элементов конструкции радиоэлектронных средств - 2.

Перечень трудовых функций (задач) ведущего инженера Научно-исследовательского центра: выполнение с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи работы в области научно-технической деятельности по проектированию радиоэлектронных средств; изучение и анализ информации, технических данных, показателей и результатов работы; проведение необходимых расчетов с использованием современной электронно-вычислительной техники; составление технической документации.

Трудовой договор с ведущим инженером Научно-исследовательского центра заключается на неопределенный срок с проведением аттестации 1 раз в 5 лет.

Размер заработной платы ведущего инженера Научно-исследовательского центра: 7850 руб. 

Социальные гарантии: компенсация проезда в случае служебных командировок.

Наука НИЦ