24.11.2000  Команда Новгородского отделения Международной Ассоциации клубов КУНФУ «Триада» приняла участие в международном турнире, проходившем в Санкт-Петербурге.

Команда Новгородского отделения Международной Ассоциации клубов КУНФУ «Триада» приняла участие в международном турнире, проходившем в Санкт-Петербурге. Призером в подгруппе 13-14 лет стал новгородец Андрей Панкратьев. Ярко выступили и студенты НовГУ: Константин Микрюков, Павел Быстрыгин и Вадим Козин. В турнире принимали участие команды из пяти Европейских стран: России, Молдовы, Украины, Грузии, Финляндии. Всего более 100 человек. Турнир проходил по шаолиньской системе в полный контролируемый контакт без учета весовых категорий. (Пресс-центр НовГУ).