21.09.2021  Поздравляем студентку Института сельского хозяйства и природных ресурсов Фролову Валентину Дмитриевну с получением именной стипендии «Господин Великий Новгород»!

16 сентября 2021 года состоялось вручение именных стипендий «Господин Великий Новгород»!

Стипендия «Господин Великий Новгород» была учреждена 6 июня 1994 года Администрацией Новгородской области. Она вручается лучшим аспирантам и студентам, которые добились высоких результатов, а также школьникам, победителям всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.

В 2021 году стипендиатами стали четыре аспиранта, девять студентов институтов и шесть студентов колледжей Новгородского университета.

Среди стипендиатов студентка группы 8491 кафедры технологии производства и переработки с/х продукции Фролова Валентина Дмитриевна.

Поздравляем!

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции