17.09.2021  15 сентября студентам-экологам 4 курса Анастасии Бобровой и Александру Бережанскому вручили сертификаты лауреатов именной стипендии "Господин Великий Новгород"-2021

Торжественная церемония проходила в Региональном институте профессионального развития.

Именная стипендия "Господин Великий Новгород"  вручается лучшим студентам, добившимся отличных результатов в учебе, научно-исследовательской деятельности, победителям Всероссийских и Международных олимпиад и иных конкурсных испытаний. В 2021 году таких студентов в Великом Новгороде выбрали 10.

Анастасия Боброва и Александр Бережанский с первого  курса сдают сессии только на отлично, каждый год участвуют во всероссийских и международных диктантах и олимпиадах по разным дисциплинам, выступают с докладами на Днях науки НовГУ и других конференциях, имеют публикации.

Поздравляем студентов с заслуженным поощрением их достижений!

Кафедра географии ,страноведения и туризма