16.09.2021  Студенты-юристы стали лауреатами именной стипендии «Господин Великий Новгород»

Сегодня, 15 сентября, в Региональном институте профессионального развития состоялась торжественная церемония награждения лауреатов именной стипендии «Господин Великий Новгород» 2021. Эта стипендия ежегодно, начиная с 1994 года, вручается лучшим студентам, добившимся высоких результатов в учебе и научной деятельности, а также аспирантам и школьникам. В этом году сразу 2 студентки 4 курса Юридического института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого удостоились данной награды. Субботина Алина и Милащенко Анастасия принимают активное участие в учебной и научно-исследовательской деятельности университета. Они не только учатся на «отлично», но также на их счету большое количество научных конференций и семинаров различного уровня, десятки научных публикаций и наград. Девушки принимают активное участие в работе Студенческого научного общества ИЮР, внося свой вклад в развитие науки в институте. Стоит отметить, что Алина и Анастасия становятся лауреатами именной стипендии «Господин Великий Новгород» уже во второй раз подряд. Поздравляем наших студенток с наградой и желаем дальнейших успехов!!!

Юридический институт