03.12.2020  Студенты ИЭУП победители Конкурса по вопросам противодействия деятельности «финансовых пирамид»

Студенты направления Экономика, профиль финансы и кредит приняли участие  в Конкурсе  научно-практических работ студентов, (курсантов) высших учебных заведений  по вопросам противодействия деятельности «финансовых пирамид» на финансовом рынке Российской Федерации.

Конкурс  был организован Центром компетенций по противодействию финансовым пирамидам (г. Хабаровск) совместно с Отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Свои силы наши студенты пробовали  по двум номинациям: «Лучшая письменная работа» и «Лучшая брошюра/буклет/ плакат».

В настоящее время  подведены итоги Конкурса.  Управляющий  Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Банка России Сергей Михайлович Левчаков в онлайн формате озвучил результаты  конкурса  и  вручил дипломы победителям и сертификаты  участникам Конкурса научно-практических работ в торжественной обстановке на Ученом совете ИЭУП.

Призёры по каждой номинации:

• ГРАН-ПРИ    в номинации «Лучшая брошюра/буклет/ плакат»

Диплом     Кудряшова Анастасия Андреевна - студентка группы 7631

Диплом    Фетисова Галина Викторовна, доцент КЭК - научный руководитель студента

• ТРЕТЬЯ  ПРЕМИЯ в номинации «Лучшая письменная работа»

Диплом    Крупенина Алина Геннадьевна - студентка группы 7631

Диплом   Гришакина Надежда Ивановна, доцент КЭК - научный руководитель студента

• СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА получили:

студенты группы 8631- Речицкая Ирина  Дмитриевна,   Арсеньев Вадим Сергеевич, Павлова Виктория Александровна, Цветков Андрей Михайлович и  студент   группы 7631- Баженов Данил Олегович

ИЦЭУС