17.10.2000  Представители НовГУ приняли участие в международной конференции «Безопас-ность дорожного движения в крупных городах»

Представители НовГУ приняли участие в международной конференции «Безопас-ность дорожного движения в крупных городах», которая проходила в Санкт-Петербурге.
Здесь присутствовали представители северо-западного ГИБДД, ведущие ученые и спе-циалисты России и стран ближнего зарубежья, занимающиеся безопасностью движения на до-рогах: экологией, транспортом и другим. От НовГУ были доцент кафедры автомобильного транспорта Павел Трофимов и доцент кафедры радиофизики и электроники Владимир Гареев.
По итогам конференции издан сборник тезисов, куда вошли и доклады наших ученых.