16.10.2016  Круглый стол в Москве

13-14 октября 2016 года преподаватели кафедры фармации НовГУ Ольга Сергеевна Петрова и Лариса Федоровна Жезняковская вместе с деканом фармацевтического отделения Татьяной Ивановной Оконенко приняли участие в работе круглого стола на тему «Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ в области фармации». Он проводился по инициативе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, заседание проходило на площадке НИИ Фармации (Институт фармации и трансляционной медицины), г. Москва.

С докладами выступили: исполнительный директор Союза "Национальная Фармацевтическая Палата" , зам. председателя Совета по профессиональным квалификациям по фармации Неволина Е.В.; исполнительный директор Ассоциации классических университетов России, зам. проректора МГУ им. М.В. Ломоносова Караваева Е.В.; член Совета по профессиональным квалификациям по фармации, зам. директора по научной работе Института фармации МГМУ им. И.М. Сеченова Пятигорская Н.В.; председатель ТК-458 при Росстандарте "Разработка, производство и контроль качества лекарственных средств" Аладышева Ж.И. и другие.

Отделение фармацевтическое Кафедра фармации

Bозврат на страницу новостей