30.09.2016  Стартует смотр-конкурс на лучшую кафедру по научно-исследовательской работе студентов

Сегодня, 30 сентября, в Новгородском университете стартует очередной смотр-конкурс на лучшую кафедру по организации научно-исследовательской работы студентов. Он будет проходить по 7 октября.

Конкурс проводится в университете буквально с момента его основания. Ежегодно в нем участвуют около 80 кафедр по 4-м направлениям: гуманитарное, естественно-научное, техническое и художественно-творческое. При подведении результатов учитывается много критериев: количество студентов, занимающихся в кружках и студенческих научных обществах; число студенческих публикаций и выигранных ими грантов; участие студентов в конференциях, олимпиадах, выставках; награды, полученные за победы, призовые места или участие в тех или иных мероприятиях и т.д.

Картинки по запросу новгу

Bозврат на страницу новостей