Новости

15.06.2021  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась первая в этом году защита выпускных квалификационных работ

15 июня 2021 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась первая в этом учебном году защита выпускных квалификационных работ по специальности Программирование в компьютерных системах. 7 выпускников представили дипломные проекты Государственной экзаменационной комиссии под руководством Иванова Петра Федоровича, советника Санкт-Петербургского унитарного предприятия "Санкт-Петербургский информационно- аналитический центр". Тематика работ включала: разработку автоматизированного рабочего места, программного обеспечения на различных языках программирования, программных продуктов для конкретного работодателя. В этом году в ходе дипломного проектирования студенты Сергеева Ангелина, Иванов Юрий, Березина Алина, Ворыгин Артем, Савельев Андрей подготовили и внедрили результаты проектирования в ходе преддипломной практики в АО Элдис и ГОБУЗ Старорусская центральная больница, а Малов Дмитрий разработал программное обеспечение по машинному обучению на основе базы данных погибших в годы Великой Отечественной войны.
По результатам защиты дипломы об образовании и квалификации с отличием будет вручен Сергеевой Ангелине. Отметим, что Березина Ангелина и Савельев Андрей работают по профилю специальности в АО "Элдис" . Государственная экзаменационная комиссия рекомендовала к внедрению результаты всех выпускных квалификационных работ.

Старорусский политехнический колледж