02.07.2020  Вручение дипломов выпускникам специальности "лечебное дело" 2020

2 июля состоялось вручение дипломов выпускникам инстиутута медицинского образования специальностей " Лечебное дело". Напутствовали своих воспитанников директор Вебер Виктор Робертович и заместитель директора Сулиманов Рушан Абдулхакович.  Дипломы о высшем медицинском образовании по специальности "лечебное дело" получили 125 человек.

В ответном слове выпускников Артем Логинов поблагодарил коллектив вуза за прошедшие годы учебы: "Думаю никто не будет спорить с тем, что учеба в медицинском вузе является самой сложной. Помимо запоминания большого количества информации необходимо сделать очень важный выбор – выбор будущей врачебной специальности. Не каждый смог до конца пройти по этому пути, поэтому все люди, что сейчас стоят со своими дипломами здесь – несомненно являются своеобразными героями. Эти 6 лет изменили нас в лучшую сторону, и каждому дали что то свое. Университет предоставил нам возможность поучаствовать в научной, общественной, культурной и спортивной деятельности, познакомиться с уникальными и интересными людьми, получить дополнительные навыки – за все это мы благодарны университету и тем людям ,которые создают эту атмосферу увлеченности и интереса. Впереди еще долгий и не простой путь, но не стоит бояться и переживать по этому поводу. У каждого из нас есть специальный инструмент для преодоления тяжелых периодов, наш внутренний компас, просто имейте смелость и решительность его использовать."

Удачи вам, наши дорогие выпускники! Успехов в дальнейшей учебе и удачи в такой тяжёлой, но увлекательной работе.

Институт медицинского образования