23.06.2020  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита дипломных работ по специальности Преподавание в начальных классах

22-23 июня 2020 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Преподавание в начальных классах. 15 выпускников представили дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии под руководством Егоровой Нины Михайловны, директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка". Тематика работ разнообразна и посвящена актуальным вопросам деятельности учителя начальных классов, методикам преподавания предметов, изучаемых в начальной школе, воспитательной деятельности классного руководителя. Комиссия рекомендовала использовать в ходе подготовки будущих учителей начальных классов и в рамках работы методического объединения учителей начальных классов г. Старая Русса дипломные работы 7 выпускников: Никитиной Александры, Ольховской Валерии, Николаевой Елены, Морозовой Анны, Фоминой Яны, Тимофеевой Ангелины и Кудровой Юлии .По результатам успешной защиты диплом с отличием получат 4 выпускника: Морозова Анна, Кудрова Юлия, Фомина Яна и Николаева Елена. Добавим,что Фомина Яна в 2019 году заняла первое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в этом же конкурсе профессионального мастерства принимала участие Тимофеева Ангелина. Николаева Елена участвовала в региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Новгородской области в компетенции Преподавание в младших классах. Отметим, что 7 выпускников уже работают по профилю специальности в образовательных учреждениях г. Старая Русса, Старорусского и Парфинского районов и Ленинградской области.

Старорусский политехнический колледж