17.06.2020  Начало защит ВКР

16-17 июня 2020 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов института сельского хозяйства и природных ресурсов по направлениям подготовки 06.03.01 Биология, 44.03.05 Педагогическое образование по  двум профилям подготовки: Биология и химия, 35.03.04 Агрономия.

Защиты проходили в дистанционном формате с использованием платформы Zoom. Представленные результаты высоко оценили  государственные экзаменационных комиссии, в состав которых вошли  представители министерств, вузов и производства, активно включившиеся в работу в новом формате.

Членами комиссий отмечена актуальность рассматриваемых тем, некоторые из которых уже нашли практическое внедрение на предприятиях Новгородской области. Защиты продолжатся еще по 7 направлениям подготовки.  Желаем дальнейших успехов  нашим выпускникам!

ИСХПР