17.06.2020  Завкафедрой НовГУ возглавила ГАК в Череповецком университете

Завкафедрой журналистики НовГУ Татьяна Каминская в качестве председателя ГАК по журналистике приняла участие в защите ВКР в Череповецком государственном университете. Она проходила на платформе Teams.

Всего за три дня защитилось более 40 студентов вуза. По словам Т.Каминской, темы, решения и подходы оказались на удивление созвучны новгородским. Это — исследования социальных сетей, стриминговых платформ, фотожурналистики и продвигающих коммуникативных технологий. Особенно ценным, по её мнению, в аспекте проектной деятельности выглядят собственные разработки студентов: авторы творческих дипломов, а их около 15 %, создавали медиапроекты мобильных приложений, групп в социальных сетях и журнала о культуре.