Новости

05.04.2000  Великий Новгород посетила делегация представителей муниципалитета города Страсбурга (Франция) во главе с госпожой Француазой Элькуби.

Великий Новгород посетила делегация представителей муниципалитета города Страсбурга (Франция) во главе с госпожой Француазой Элькуби.
Визит делегации обусловлен работой по расширению туристического бизнеса в Великом Новгороде в рамках программы Tacis и является следствием проведенного в 1999 году исследо-вания в этой области.
Делегация встретилась с городской Администрацией и руководством НовГУ. Стороны договорились о дальнейшей совместной работе по данной программе. Представители муници-палитета города Страсбурга заинтересовались возможностями нашего университета по перепод-готовке кадров. Речь шла о международной программе переподготовки руководящих кадров туристического, гостиничного и ресторанного бизнеса, один из этапов которой пройдет 22 мая – 2 июня 2000 года на базе НовГУ совместно с ООО Новтуринвест (Россия) и Университетом Род Айленд (США).

Служба новостей Новгородского университета