21.01.2005  На прошлой неделе в Новгороде завершился Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Золотая ладья».

В конкурсе принимали участие молодые исполнители из Улан-Удэ, республики Саха, Самары, Свердловской области, Подмосковья, Ленинградской области и других регионов России. Они демонстрировали свое мастерство в эстрадном и академическом вокале, театральном и хореографическом мастерстве.

Студент 4 курса кафедры музыки ИНПО Дмитрий Корягин стал лауреатом I степени среди вокалистов, а студентка 2 курса кафедры музыки Ольга Федорова признана лучшим концертмейстером фестиваля.

"НовГУ-информ"