22.12.2004  Заключительный гала-концерт Фестиваля самодеятельного художественного творчества студентов, посвященный 10-летию Центра культуры и досуга НовГУ, состоялся 17 декабря в актовом зале НовГУ в Антоново.

[img]10_91.gif[/img] [img]10_90.gif[/img] [img]10_89.gif[/img] [img]10_88.gif[/img] [img]10_87.gif[/img] [img]10_86.gif[/img]

Конкурсная программа концерта оценивалась по 6 номинациям. Решения принимались компетентным жюри под председательством президента НовГУ Анатолия Гаврикова.

В номинации «вокал» лауреатом стала Ольга Крамская (факультет лингвистики и межкультурных коммуникаций). В номинации «хореография» – Мария Добрякова (также ФЛиМК). В разговорном жанре победителем стала Елена Тихонова (филологический факультет). В номинации «авторское мастерство» лауреатом стал Станислав Мельников (психолого-педагогический факультет). В номинации «индивидуальное мастерство» победил Вячеслав Галактионов (факультет педагогического образования). Лауреатом в номинации «театральное мастерство» стал психолого-педагогический факультет с пьесой «Однажды было двое их».

По факультетам места распределились следующим образом: 1 место – психолого-педагогический факультет. 2место – Институт медицинского образования, 3 место – факультет педагогического образования и технологий. А главный приз «Астрон» получил лауреат фестиваля - факультет лингвистики и межкультурных коммуникаций.

В преддверие Нового года гала-концерт стал прекрасным подарком всем собравшимся в зале: преподавателям, сотрудникам и студентам НовГУ. Концерт особенно украсили выступления победителей и участников фестивалей и конкурсов, проводимых ЦКиД прошлых лет. А выступления лауреатов конкурса этого года были как никогда яркими и оригинальными.

"НовГУ-информ"