23.11.2021  Приглашаем студентов на стажировку в сфере туризма в международном проекте!

Союз развития национальных кадров и карьеры выступает в роли официального представительства международного холдинга Kilit Group в России.

В холдинг Kilit Group входит сеть отелей Nirvana Hotels, Crystal Hotels, а также туроператор Kilit Global. Совместно с Kilit Group Союз ведёт подготовку кадров для туристической отрасли, соответствуя всем международным стандартам.

Стажировка проходит в отелях международного уровня, относящихся к премиум-сегменту на рынке туристических услуг. В задачи стажёров входит взаимодействие с гостями и со всеми департаментами отеля, работа по направлению mice-туризма.

Студенты смогут попрактиковать и усовершенствовать языковые навыки английского, немецкого и французского языков.

В туроператорской деятельности студенты проходят стажировку на должности трансферного и экскурсионного гида, помощника отельного гида, а также отельного гида.

Контакты для связи:
praktikatr@gmail.com

ВНИМАНИЕ!!!
График встреч представителей международного холдинга Kilit Group со студентами НовГУ:
14:00-15:30 - Псковская 3, ауд. 116
16:00-17:30 - Псковская 3, ауд. 116